Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA SPADE, Иркутск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA SPADE G

Год выпуска: 2014

Дата покупки: 2023-10-26

Клиент: Екатерина, Иркутск

Первоисточник отзыва: https://www.forumsdrom.ru/vybor-pr/t1152456125-p1483.html#post1217074751


Отзыв по горячим следам))

26.10. выиграл лот (с момента заключения договора до выигрыша 4 дня)
Билет купил заранее на 6.12, брал с запасов 1 мес. и 10 дней, но все равно машина пришла впритык, на последней неделе слегка переживал, что может не успеть пройти таможню, так как машина попала на поздний рейс из Японии, в добавок к чему его еще и задержали на 3 дня от расписания, но все вышло в лучшем виде, отдельное спасибо всей команде Carwin (выпуск с таможни-забор машины с СВХ-лаборатория-выдача действующего ЭПТС: все уложили в ОДИН ДЕНЬ - 1.12. - пятница)

Итого от момента как сыграла ставка до получения ЭПТС вышло 1 мес. и 6 дней.

Машину забрал со стоянки Carwin 6 декабря, 3 световых дня провел во Владивостоке, Хабаровске и Чите, 10 декабря в обед прибыл в Иркутск.
Теперь вкратце о машине: скажу честно, машина ОЧЕНЬ удивила, приятно удивила.

Toyota Spade 2014 года, пробег 94, оценка 4,5 ТАА по итогу вышла 820 т.р. во Владивостоке (изначально Carwin давал прогноз 857 т.р.)), курсы сыграли положительно)

Машина отлично держит трассу, крейсерская скорость 120-140 км/ч, ожидал сильных кренов и парусности, но ничего такого не ощутил. Отлично справляется со знаменитыми Амурскими волнами, в огромном количестве встречающимися на перегоне Сковородино-Чернышевск (в марте с.г. гнал Honda Freed 2012 года, он вел себя там гораздо хуже, сильно подбрасывало и часто подвеска работала на отбой). Средний расход за всю дорогу 8 л./100 км, первый перегон до Хабаровска пока привыкал к машине расход был 7 л./100 км. В машине очень комфортно (для своего класса), неплохая шумоизоляция, абсолютно никаких лишних шумов, сверчков, тресков и т.п. по салону, кресла очень комфортные (толстые - плотные подушки, спинки, качественная ткань), места в машине просто уйма, пока был во Владивостоке пришлось за один раз вывести с транспортной компании комплект резины 245/60 r18, отдельно комплект 18 литья, и комплект резины 185/65 r15, влезло ВСЁ, еще и место осталось для водителя и одного пассажира.

На ходу машина теплая, посмотрим как будет в городской эксплуатации, так как есть момент, на второй ряд кресел не идут воздуховоды, это оказалось неожиданностью для меня, если бы знал ранее, искал бы исполнение с ними.
Т.к. Carwin замерил температуру охлаждающей жидкости и предупредили меня что там -22 немного переживал за дорогу (не успел во Владивостоке сделать замену), поэтому машину не глушил как завел во Владивостоке и до приезда в Иркутск)), минимальная температура за бортом начиная от Ерофея была -34- 36, все прошло нормально.

Итого чистое время на пробег 4200 км - 54 часа. Напомню средний расход за все время (с учетом что машина работала круглые сутки) 8 л/100 км))

Написал так подробно за машину, так как реально не ожидал что она так зайдет, если кто то в муках выбора, рассмотрите вариант, за свои деньги для меня это лучшее решений из конкурентов по цене. Жаль не буду сам ездить на ней, вид у нее конечно своеобразный (хотя по мне так лучше чем Porte) - не мой формат))), машину брал жене, ей она нравится )).

Команде Carwin и отдельно Дмитрию, большое спасибо за работу, все как обычно, четко, слаженно, профессионально!

Записал третью машину на свой счет за последний год, привезенные через эту команду. Когда понадобится еще машина, точно знаю куда обращусь!
Екатерина, Иркутск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов