Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке FREED, Воронеж

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: FREED G H

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2023-08-18

Клиент: Николай, Воронеж

Первоисточник отзыва: эл.почта


Здравствуйте. Прибыл автовоз в Воронеж. Получил свою красавицу! Всё в полном порядке. Фрид очень понравился! Это то, что мне было нужно за 20 лет автомобильной жизни. Первый раз за правый руль. Адаптация - 5 минут максимум, как раз в час пик попал (1,5 часа 17 км. по нашим воронежским пробкам). Удивило состояние, в хорошем смысле!
Эх, ощущение вспомнились, когда я в 11 году новую европейку из салона забирал (Пежо 308 SW), хотя Фрид 12 года! Царапины, неубранный салон меня мало интересует, это всё исправляется в течение дня, тем более, если бы у меня не было такого подробного вашего фотоотчёта, некоторые из недочётов я бы просто не нашёл! В общем, только положительные эмоции!
Вам огромная благодарность за сотрудничество, за вашу работу!!! Убежден, что у CARWIN конкурентов нет и быть не может. Активно общался на профильных форумах и знаю, что множество проблем меня не коснулись даже близко, благодаря вашему профессионализму, опыту, чётко поставленной работе. По пути домой, на заправке, на мойке несколько человек подходили, расспрашивали - я с удовольствием, даже сказал бы, с гордостью, категорически советовал вашу компанию и оставлял контакты.
Ещё раз, огромное спасибо! Процветания, успехов вам!!!! В следующий раз только к вам! ( а следующий раз будет, так как я чувствую, что пополнил ряды ценителей японских автомобилей с аукциона)
Николай, Воронеж

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов